Realizado sorteio de lotes sociais, confira os nomes

No último dia 8, o Plenário da Câmara Municipal de Vereadores foi palco para a realização do sorteio público de lotes sociais dos Loteamentos Fiebig I, Fiebig IX e Loteamento Ângelo Augusto Rigo.

Os lotes são resultado de uma parceria entre a Construtora Fiebig e o Município por meio da Secretaria Municipal de Obras e Habitação, Segurança e Proteção Social, conforme Termo de Compromisso firmado entre os parceiros ainda no ano de 2015.

O sorteio dos 61 lotes foi realizado entre os anteriormente inscritos junto ao Departamento de Habitação e, para tanto, os sorteados deverão comparecer no Departamento de Habitação localizado na Avenida Salgado Filho, 227 até o próximo dia 12 de dezembro para os devidos encaminhamentos que se fazem necessários. Na oportunidade também foram sorteados os suplentes para os terrenos.

Loteamento Fiebig I

Quadra 2:

Lote 4: Rudinara Fatima Candido de Jesus

Lote 5: Flavia Fernanda Truyllo

Lote 6: Odila Ivani Marcante Poletto

Lote 7: Debora Cleomara Moretto

Lote 8: Marcelo Luiz Busatta

Quadra 3:

Lote 7: Rosangela Maria Nunes da Luz

Lote 9: Valmir Alves do Nascimento

Lote 10: Sandra Panozzo

Lote 12: Flavissa Fernanda Nascimento

Lote 13: Gisele Fatima Precheski

Lote 19: Andreia Fruscalso

Lote 21: Silvane Maria da Rosa

Lote 25: Fabio André Canella

Lote 27: Roseli Fatima Rojahn

Loteamento Fiebig IX:

Quadra 21:

Lote 4: Nilva Salete Giarolo

Lote 6: Eliandro Miozzo

Lote 8: Eliel Comel Rodrigues

Lote 9: Anderson Felix Estrai

Quadra 22:

Lote 5: Marli Dallegrave

Lote 6: Sara Oliveira Rodrigues

Lote 7: Eder Tiago Ribeiro

Quadra 23:

Lote 2: Susamara Rodrigues de Godoes

Lote 3: Janete de Oliveira

Lote 5: Fatima Zanella

Loteamento Angelo A. Rigo:

Quadra 1:

Lote 2: Luis Ademar dos Santos

Quadra 2:

Lote 1: Jared Esteban Cardoso Santos

Lote 2: Suzana Dozolina Libardoni

Lote 3: Karen Vanessa Krause

Lote 4: Josiane Klinkovski

Lote 5: Gisele Boschetto Tyburski

Lote 6: Adriano Cubiak

Lote 7: Ivonei Marcio Bisol

Lote 8: Paulo Jose Lapinski

Lote 9: Josiane Paiva Silveira

Lote 12: Celio Omar Deconto

Lote 13: Valdir Antônio Mazurek

Lote 14: Gitana Rodrigues

Lote 15: Rodrigo Dario

Lote 16: Suzana de Almeida

Lote 17: Rafael Ricardo Moeller

Lote 18: Adriana Lucia Tessaro

Lote 19: Giovana Cristina Carvalho

Lote 20: Cleber Cleo Del Pra

Quadra 03:

Lote 6: Deli Signey Weishaupt

Lote 7: Mariseli Maria Serafim

Lote 8: Denise Bortoli

Lote 9: Ana Claudia C. Ferreira Mattos

Lote 10: Fernando Stallbaum

Lote 11: Liane Pauletti

Lote 12: Fatima Marisa Bernardo dos Santos

Lote 13: Luis Marcos Gonçalves

Lote 14: Adriano Jeferson Romanovski

Lote 15: Rodrigo de oliveira

Quadra 4:

Lote 10: Lucimar Pavlak

Lote 11: Aliamara Maciag

Lote 12: Osmar José Sesse

Lote 13: Marcos de Lima Fernandes

Lote 14: Marisa Fatima Cigerza

Lote 15: Ângelo Guilherme Alves Malaquias

Lote 16: João Alex Guedes Silva

Lote 18: João Antão da Silva Pinto

 

 

Comentários estão fechados.